№76 Mersedes-Benz SL600 Cabrio




<<12 Перейти к странице:


Добавлен: 19.09.2014 11:10:26
Привет всем! Забрал вчера свой экземпляр,как оказалось зря(((( При вскрытии обнаружилось что все 4 колеса просто продавлены и раздроблены((( Ободы колес даже клей не взял,настолько раскрошен был,пришлось выбросить в мусорное ведро,эх,намудрили китайцы,тяп-ляп собранная модель вышла((( Если у кого-то есть запасные 4 колеса от этого выпуска,то просьба написать мне личку друзья,срчно нужны теперь(((


Данные о пользователеИмя: Мирас
Откуда: Караганда
E-mail: mr.miras001@bk.ru
Телефон: 87026511567
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 29.05.2014 22:06

Добавлен: 19.09.2014 13:35:57
miras777 писал(а):
Привет всем! Забрал вчера свой экземпляр,как оказалось зря(((( При вскрытии обнаружилось что все 4 колеса просто продавлены и раздроблены((( Ободы колес даже клей не взял,настолько раскрошен был,пришлось выбросить в мусорное ведро,эх,намудрили китайцы,тяп-ляп собранная модель вышла((( Если у кого-то есть запасные 4 колеса от этого выпуска,то просьба написать мне личку друзья,срчно нужны теперь(((
Мирас привет! Наврят ли ты найдеш колеса от этого выпуска. Мой совет, проще найти новый номер и взять его, а там уже смотри что куда переставить. Другого выхода нет

Подпись


Данные о пользователеИмя: Владимир
Откуда: Караганда
E-mail: volodia.xoxol2011@mail.ru
Телефон: 87072100337
Сообщений: 1908
Зарегистрирован: 08.11.2013 20:11
Награды

Добавлен: 19.09.2014 15:39:32
miras777 писал(а):
Привет всем! Забрал вчера свой экземпляр,как оказалось зря(((( При вскрытии обнаружилось что все 4 колеса просто продавлены и раздроблены((( Ободы колес даже клей не взял,настолько раскрошен был,пришлось выбросить в мусорное ведро,эх,намудрили китайцы,тяп-ляп собранная модель вышла((( Если у кого-то есть запасные 4 колеса от этого выпуска,то просьба написать мне личку друзья,срчно нужны теперь(((

привет)а я воздержался от такого суперкара))весь косячный а вы всё равно его купили)что то я не помню чтобы ранние суперкары были такого качества .обычно косяков ни когда не было серьёзных)а тут на тебе)
интересно как можно было не заметить в дребезги сломанные колёса ?.ладно клей простительно ,через блистер не разглядишь на такой светлой модели)если конечно только не сам покупал)а так)
советую при покупке осматривать с фонариком модель)особенно если она тёмного цвета)даже салон можно разглядеть)если честно то модель так себе,даже если б она и без косяков была бы)
всё жду не дождусь челенджера ,мерса ,майбаха они тоже не без косяков)с выбором наверное трудноватенько будет)

Последний раз редактировал(а): sashka (19.09.2014 15:41:42). Всего редактировалось: 1 раз(а).

Данные о пользователеИмя: Александр
Откуда: Актобе
E-mail: Sasha.1280@mail.ru
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 26.11.2013 13:42
Награды

Добавлен: 19.09.2014 20:16:40
sashka писал(а):
miras777 писал(а):
Привет всем! Забрал вчера свой экземпляр,как оказалось зря(((( При вскрытии обнаружилось что все 4 колеса просто продавлены и раздроблены((( Ободы колес даже клей не взял,настолько раскрошен был,пришлось выбросить в мусорное ведро,эх,намудрили китайцы,тяп-ляп собранная модель вышла((( Если у кого-то есть запасные 4 колеса от этого выпуска,то просьба написать мне личку друзья,срчно нужны теперь(((

привет)а я воздержался от такого суперкара))весь косячный а вы всё равно его купили)что то я не помню чтобы ранние суперкары были такого качества .обычно косяков ни когда не было серьёзных)а тут на тебе)
интересно как можно было не заметить в дребезги сломанные колёса ?.ладно клей простительно ,через блистер не разглядишь на такой светлой модели)если конечно только не сам покупал)а так)
советую при покупке осматривать с фонариком модель)особенно если она тёмного цвета)даже салон можно разглядеть)если честно то модель так себе,даже если б она и без косяков была бы)
всё жду не дождусь челенджера ,мерса ,майбаха они тоже не без косяков)с выбором наверное трудноватенько будет)
Прошу не критиковать так яро,ведь модель я купил для себя,а не для Вас если что ,как Вы наехали мне не понравилось если честно! Насчет модели то покупал вчера вечером и перед закрытием киоска,был 1 экземпляр всего и выбрать было не из чего,да и потом колеса снаружи если не вскрывать блистер выглядят очень даже бодро,сломана была внутренняя часть которая касается металла то есть оси самой! А его снаружи не заметишь! Видимо китаец-сборщик не смог вставить колеса нормально вернее одеть на ось вот и просто сломанную засунул и дал добро на упаковку в блистер


Данные о пользователеИмя: Мирас
Откуда: Караганда
E-mail: mr.miras001@bk.ru
Телефон: 87026511567
Сообщений: 103
Зарегистрирован: 29.05.2014 22:06

Добавлен: 19.09.2014 20:52:45
так сам же написал)что раздроблены колёса) а там всего навсего получается лопнули пластиковые оси).обычно они ломаются на две-три половинки это поправимо супер клеем) видать модель придавили при транспортировке)
не вижу ни каких наездов)

Последний раз редактировал(а): sashka (19.09.2014 20:54:01). Всего редактировалось: 1 раз(а).

Данные о пользователеИмя: Александр
Откуда: Актобе
E-mail: Sasha.1280@mail.ru
Сообщений: 1579
Зарегистрирован: 26.11.2013 13:42
Награды

<<12 Перейти к странице:





Наверх
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика