Адреса магазинов с моделями

<<1...2345678>> Перейти к странице:

Добавлен: 14.07.2015 01:36:40
В Павлодаре тоже такие модельки появились.

Данные о пользователеИмя: Хамид
E-mail: khami-a@yandex.ru
Телефон: 87022211135
Награды

Добавлен: 21.07.2015 17:57:09
Если кому повезёт побывать в славном городе Санкт-Петербурге, не поленитесь зайти в розничный модельный магазин unoMAG.ru, что находится на Лиговском проспекте, д. 50, корпус 12, помещение 103. Сам "дом" № 50 - вовсе не одиночное строение, как можно подумать, а целый мини-квартал из доброго десятка корпусов, которые оккупированы различными магазинчиками и фирмочками. 12-ый корпус находится глубоко внутри, а офис № 103 - в самом конце старого 2-хэтажного кирпичного складского здания корпуса. В отличие от другого известного и весьма популярного интернет-магазина ScaleCar.ru, не имеющего своего розничного отдела, у unoMAG.ru он есть, что позволяет сделать обоснованный и неторопливый выбор интересующей Вас модели. Доброжелательный менеджер - мужчина средних лет - продемонстрирует всё, что выставлено на витринах. А выставлено, надо сказать, немало, и на сделанных мною фото запечатлено, наверное, всего около 1/3-ей части всех стеллажей с моделями, причём ассортимент удовлетворит даже взыскательных коллекционеров. Широко представлены практически любые автомобили как советско-российского, так и зарубежного производства. Невероятно, но на стеллажах и витринах есть очень много моделей, выпущенных ещё во времена застоя, причём как в СССР, так и за рубежом (в частности, есть модели "Bburago" чисто итальянского производства, что нынче редкость). Разброс цен также позволит утолить модельный "аппетит" коллекционера с любой толщиной кошелька. Я видел даже эксклюзивные и очень дорогие модели "Bugatti 57SC Atlanctic" и "Mercedes-Benz G4" от всемирно известной компании "CMC".
Розничный м-н unoMAG.ru в СПб Розничный м-н unoMAG.ru в СПб Розничный м-н unoMAG.ru в СПб Розничный м-н unoMAG.ru в СПб Розничный м-н unoMAG.ru в СПб Розничный м-н unoMAG.ru в СПб Розничный м-н unoMAG.ru в СПб Розничный м-н unoMAG.ru в СПб Розничный м-н unoMAG.ru в СПб Розничный м-н unoMAG.ru в СПб Розничный м-н unoMAG.ru в СПб Розничный м-н unoMAG.ru в СПб Розничный м-н unoMAG.ru в СПб Розничный м-н unoMAG.ru в СПб Розничный м-н unoMAG.ru в СПб Розничный м-н unoMAG.ru в СПб

Данные о пользователеИмя: Роберт
E-mail: rbraa@yandex.ru

Добавлен: 21.07.2015 19:48:19
Только розничный магазин и магазин онлайн немного две разные вещи, в розничном есть и конверсионные и мелкосерийные модели с разными проектами, те же "Элекон" есть в полном объеме, не считая иностранного автопрома. Онлайн работает со складами и поставщиками, причем там нет многого "в наличии" или вообще нет что есть в одноименной розничной точке. Если я не увидел диповскою новинку начала этого лета на фото, подумал бы что фоткам лет пять, есть модели которые уже просто в комиссионке и на "молотке" могут только появиться, в ин магазинах их трудней найти.

Данные о пользователеИмя: Илья
E-mail: grantkontinental@yandex.kz
Телефон: 87777288883
Награды

Добавлен: 22.07.2015 01:11:14
Дайте мне мильон баксов,оставьте меня в этом магазинчике на сутки.

Данные о пользователеИмя: Хамид
E-mail: khami-a@yandex.ru
Телефон: 87022211135
Награды

Добавлен: 27.07.2015 22:32:54
Сегодня побывал в одной из розничных точек магазина mashinki.ru, что на ул. Моховой, д. 31 в Санкт-Петербурге (полный список адресов здесь: http://mashinki.ru/%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%82%D1%8B ). Сфотографировать интерьер точки не удалось, но размерами она никак не меньше, чем предыдущий магазин, который я описывал, и более цивильный, что ли. Но это совсем достоинством не является, как может показаться первоначально. Значительно шире представлен ассортимент моделей в масштабах 1:24 и 1:18. Наконец-то мне удалось внимательно разглядеть продукцию "AutoART" в 18-ом масштабе - качество сборки и тонкость технологического процесса действительно впечатляют. Это настоящие мини-шедевры. "АвтоАРТовские" машины "вылизаны" от и до, а с промышленной доводкой их деталей не сравнится ни один самый накрученный "самодел". Однако цены на них (да и вообще на весь ассортимент в целом) впечатляют не меньше, чем внешний вид. Знаменитый бондовский "Aston Martin DB5" "тянет" на 11 500 RUR, а моя мечта "Ferrari 250 GTO" - аж на 12 500 RUR. Даже на самые низкобюджетные модели от "Maisto" в магазине заряжают цены от 3 000 RUR (курс 1 RUR = 3,2 KZT). У нас же на родине их вполне реально купить за 5 500 KZT. В целом этот магазин "задвигает" более высокую планку цен на широкий спектр моделей (говорить про все не могу), так что принимая решение о покупке там, постарайтесь сравнить цены у других поставщиков.

Последний раз редактировал(а): RoBoTRoBeRT (27.07.2015 22:33:23). Всего редактировалось: 1 раз(а).

Данные о пользователеИмя: Роберт
E-mail: rbraa@yandex.ru