Негативные отзывы об интернет-магазинах




<<1234 Перейти к странице:


Добавлен: 11.04.2016 08:59:04
rkservs458 писал(а):
например CLASSICBUS
Ага одну дефектную модель меняют на другую дефектную, и это может быть один раз


Данные о пользователеИмя: Павел
Откуда: Астана
E-mail: titter@bk.ru
Сообщений: 858
Зарегистрирован: 15.08.2014 17:14
Награды

Добавлен: 11.04.2016 10:03:23
Caterpillar писал(а):
baimeiram писал(а):
Следует добавить, что если посмотреть на главную страницу сайта указанного «Севказмодель», то кроме «низких» цен заметно следующее: Отсутствует немаловажная страница «Брак, бой, возврат, обмен», «Если товар имеет недостатки, заводской брак или повредился при транспортировке», «Образцы заявлений»- как предусматривают другие, уважающие себя интернет-магазины.
А можно примеры таких уважающих себя магазинов, где есть подобная страница? Лично работал не с одним десятком магазинов, как СНГ, так и зарубежных, но о таких страничках слышу впервые.
Здравствуйте дорогой Алексей (Caterpillar). Представляю по вашей просьбе первую информацию по заданному вопросу. http://www.mini-koleso.ru/article/132/. Очередную ссылку или ответы на другие вопросы могу предоставить если появится интерес у коллег-коллекционеров. Однако продолжать данную тему форума для себя не вижу перспективной по тем простым причинам, что мы, как сказано выше, коллеги коллекционеры, и мнение каждого должно восприниматься с уважением. Если на данном сайте имеются представители Севказмодель, о чем мы все догадываемся, то наверное им не следует быть сторонними наблюдателями, а высказаться по актуальным, как мы видим, вопросам к интернет-магазину, в том числе и по нашим пожеланиям.

Последний раз редактировал(а): Nikel097 (11.04.2016 17:26:42). Всего редактировалось: 3 раз(а).

Данные о пользователеИмя: Мейрам
Откуда: Караганда
E-mail: baimeiram@mail.ru
Телефон: 8-7016809840
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 14.07.2014 22:38
Награды

Добавлен: 11.04.2016 20:46:24
baimeiram писал(а):

Здравствуйте дорогой Алексей (Caterpillar). Представляю по вашей просьбе первую информацию по заданному вопросу. http://www.mini-koleso.ru/article/132/.
Спасибо. Признаю, проверил парочку других магазинов - скейлкар, херитейдж, там подобные странички тоже есть. Просто я никогда не задумывался, что данную информацию надо размещать на видном месте. Обычно если возникают проблемы, магазины по первому же обращению решают их (ну, не считая неназываемого магазина на букву Р), и подобное отношение и должно считаться нормальным в "уважающем себя магазине" без всяких специально заведенных для этого страничек.


Данные о пользователеИмя: Алексей
Откуда: Алматы
E-mail: lobachyov.alexey@gmail.com
Телефон: 87017150768
Сообщений: 124
Зарегистрирован: 14.04.2014 09:47
Награды

Добавлен: 11.04.2016 23:47:41
Коллеги, представьте такую картину: Сидите вы за столом и видите вкусное пирожное и тут уже хочешь ешь его не хочешь не ешь, на Ваш выбор. Та же ситуация с СевКазмодель, налетели и в правду на него. Не хотите? не заказывайте. Это практически единичный случай произошёл а раздули как будто он вам что и делает что отправляет брак. Мы здесь малым кругом общаемся и не обязательна нам страничка о возвратах и браках. А берем практически только мы, кто находится на нашем сайте и все без нареканий, у любого спросите. У меня нет никакой заинтересованости со стороны владельца сайта, но я на его стороне, так как доверяю и меня поддержат

Подпись


Данные о пользователеИмя: Владимир
Откуда: Караганда
E-mail: volodia.xoxol2011@mail.ru
Телефон: 87072100337
Сообщений: 1908
Зарегистрирован: 08.11.2013 20:11
Награды

Добавлен: 12.04.2016 11:51:12
vladimir39 писал(а):
Коллеги, представьте такую картину: Сидите вы за столом и видите вкусное пирожное и тут уже хочешь ешь его не хочешь не ешь, на Ваш выбор. Та же ситуация с СевКазмодель, налетели и в правду на него. Не хотите? не заказывайте. Это практически единичный случай произошёл а раздули как будто он вам что и делает что отправляет брак. Мы здесь малым кругом общаемся и не обязательна нам страничка о возвратах и браках. А берем практически только мы, кто находится на нашем сайте и все без нареканий, у любого спросите. У меня нет никакой заинтересованости со стороны владельца сайта, но я на его стороне, так как доверяю и меня поддержат
+1000000


Данные о пользователеИмя: Сергей
Откуда: Алматы
E-mail: isa-asi@mail.ru
Телефон: 87018607070
Сообщений: 752
Зарегистрирован: 24.12.2013 21:06
Награды

Добавлен: 12.04.2016 13:32:02
pasha писал(а):
rkservs458 писал(а):
например CLASSICBUS
Ага одну дефектную модель меняют на другую дефектную, и это может быть один раз
Это не правда, лично знаю их представителя. Некогда такого не было именно чтоб именно их контора такое вытворяла, всегда досконально объясняют состояние модели, и у них зачастую на складе бракованных было больше чем целых.
Вот то что у них берут на 700-1000 рублей дешевле модели с мелкими дефектами это да, а потом перепродают как "целые" ссылаясь на поставщика это скорей ближе к правде. Алматинцу меняли со 100% возвратом, фото скидывали, извинялись, обсуждалось все это.


Данные о пользователеИмя: Илья
Откуда: Москва-Алматы
E-mail: grantkontinental@yandex.kz
Телефон: 87777288883
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 17.11.2013 19:29
Награды

Добавлен: 12.04.2016 13:34:36
В юго-западной части Западно-Сибирской равнины, на правом берегу реки Ишим, самого длинного притока Иртыша расположился красавец Петропавловск. Здесь успешно работает самый пропиареный в Scale models магазин "СевКазмодель". Пожелаем ему успехов и процветания. Глядя на них возможно и в других городах найдутся последователи. Нам же лучше будет , потому как, чем выше конкуренция, тем цены ниже!!!


Данные о пользователеИмя: Мурат
Откуда: Семипалатинск
E-mail: mur-kur@yandex.ru
Телефон: 87052381928
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 29.09.2013 10:39
Награды

Добавлен: 12.04.2016 13:36:59
негативный опыт, даже не опыт от "ИГРУШКИ ОПТОМ", один раз заказал, вроде подтвердили и оформили, дали реквизиты для оплаты. Но что то смутило, решил позвонить, тетка ответила что вообще в Казахстан пока не отправляют и про мой заказ слышит впервые, чуть не отправил "на деревню дедушке"...


Данные о пользователеИмя: Илья
Откуда: Москва-Алматы
E-mail: grantkontinental@yandex.kz
Телефон: 87777288883
Сообщений: 544
Зарегистрирован: 17.11.2013 19:29
Награды

Добавлен: 30.07.2016 22:55:12
Здравствуйте коллеги. Сегодня решил произвести покупку в магазине масштабных моделей в здании ателье, 1 этаж (пересечение с ул. Кабанбай Батыра) в Алматы по адресу: ул. Абылайхана, 123. Живу я в Караганде и до похода в указанный магазин воспользовался сайтом http://automodelalmaty.kz, который судя по указанному на сайте адресу как раз и должен расположен там же. Собрав необходимую сумму я был уверен, что приобрету заветную модельку, т.к. на сайте она имеется в наличии. Однако радость от предстоящего события закончилась быстро: в наличии модель отсутствует, более того продавец сообщила, что магазин не имеет своего сайта. Обратившись за помощью к контактному лицу указанного сайта, мне пояснили, что в наличии лишь 80% моделей, а указанные цены на модели устаревшие с прошлого года. По прошествии некоторого времени мне позвонил тот же представитель сайта и сообщил, что моделька все таки имеется в наличии, однако её стоимость превышает первоначально заявленную. Мне на тот момент оставалось согласиться с измененной в сторону увеличения ценой. После чего молодой человек пообещал мне перезвонить и назвать окончательную цену. Обещание он своё выполнил и перезвонил. Коллеги, как вы думаете, во сколько раз окончательная сумма превысила первоначально заявленную? Она повысилась более чем в два раза, с 17тыс. до 35тыс.тенге! А теперь делайте выводы от всего вышесказанного. От модельки я отказался.


Данные о пользователеИмя: Мейрам
Откуда: Караганда
E-mail: baimeiram@mail.ru
Телефон: 8-7016809840
Сообщений: 113
Зарегистрирован: 14.07.2014 22:38
Награды

Добавлен: 01.08.2016 12:29:33
baimeiram писал(а):
Здравствуйте коллеги. Сегодня решил произвести покупку в магазине масштабных моделей в здании ателье, 1 этаж (пересечение с ул. Кабанбай Батыра) в Алматы по адресу: ул. Абылайхана, 123. Живу я в Караганде и до похода в указанный магазин воспользовался сайтом http://automodelalmaty.kz, который судя по указанному на сайте адресу как раз и должен расположен там же. Собрав необходимую сумму я был уверен, что приобрету заветную модельку, т.к. на сайте она имеется в наличии. Однако радость от предстоящего события закончилась быстро: в наличии модель отсутствует, более того продавец сообщила, что магазин не имеет своего сайта. Обратившись за помощью к контактному лицу указанного сайта, мне пояснили, что в наличии лишь 80% моделей, а указанные цены на модели устаревшие с прошлого года. По прошествии некоторого времени мне позвонил тот же представитель сайта и сообщил, что моделька все таки имеется в наличии, однако её стоимость превышает первоначально заявленную. Мне на тот момент оставалось согласиться с измененной в сторону увеличения ценой. После чего молодой человек пообещал мне перезвонить и назвать окончательную цену. Обещание он своё выполнил и перезвонил. Коллеги, как вы думаете, во сколько раз окончательная сумма превысила первоначально заявленную? Она повысилась более чем в два раза, с 17тыс. до 35тыс.тенге! А теперь делайте выводы от всего вышесказанного. От модельки я отказался.
Мейрам сочувствую вам !


Данные о пользователеИмя: Дf ?
Откуда: Алматы
E-mail: zakaz.asd@yandex.kz
Сообщений: 445
Зарегистрирован: 07.03.2015 20:08
Награды

Добавлен: 03.08.2016 17:07:12
Добрый день, Мейрам

Хотелось бы внести некую ясность, дело в том что "Магазин Масштабных Моделей" не имеет ни какого отношения к сайту http://automodelalmaty.kz и не несет ни какой ответственности о происходящем на этом сайте.
Если вы хотели бы приобрести модели у нас то обращайтесь к нам пожалуйста на прямую а не через третьих лиц.

С Уважением,
"МАГАЗИН МАСШТАБНЫХ МОДЕЛЕЙ


Данные о пользователеИмя: Вячеслав
Откуда: Almaty
E-mail: almaty.scale.models@gmail.com
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03.08.2016 16:19

Добавлен: 03.08.2016 18:09:53
Здравствуйте, Мейрам. Меня затронул факт, о котором вы написали. Просто Вы попали на "мутный сайт", данный магазин никогда не пользуется интернетом, объявлениями и прочим, а продаёт только то, что есть. А обещалкиных у нас много, даже те, что имеют кучу медалей от нашего сайта, а при встрече или поднимают цены или говорит, что забыл и только что отдал, хотя ты ждал данную модель от него полгода.


Данные о пользователеИмя: Александр
Откуда: Алматы
E-mail: oam1958@mail.ru
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 18.02.2016 12:57
Награды

Добавлен: 06.10.2016 21:56:44
michalych писал(а):
Здравствуйте, Мейрам. Меня затронул факт, о котором вы написали. Просто Вы попали на "мутный сайт", данный магазин никогда не пользуется интернетом, объявлениями и прочим, а продаёт только то, что есть. А обещалкиных у нас много, даже те, что имеют кучу медалей от нашего сайта, а при встрече или поднимают цены или говорит, что забыл и только что отдал, хотя ты ждал данную модель от него полгода.
Михалыч,а назовите конкретно "обещалкиных", о которых вы упомянули как о имеющих много медалей от нашего сайта. А то как то огульно получается. С подтверждающими ваши слова цитатами из вашего с ними общения. А то сейчас будешь думать нехорошо о всех подряд,что не есть хорошо.


Данные о пользователеИмя: Хамид
Откуда: Павлодар
E-mail: khami-a@yandex.ru
Телефон: 87022211135
Сообщений: 1245
Зарегистрирован: 11.03.2014 22:18
Награды

<<1234 Перейти к странице:





Наверх
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика